676324-2026 - Competition
France – Reception services – Prestations d'accueil au Stade Atlantique Bordeaux Métropole
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'accueil au Stade Atlantique Bordeaux Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'accueil du public dans le cadre des manifestations et événements se déroulant au stade
Internal identifier: 2026-SABM-0006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79992000 Reception services
Additional classification (cpv): 79992000 Reception services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1881924