676330-2026 - Competition
Italy – Cemetery services – CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE ELETTRICA VOTIVA E OCCASIONALE DELLE TOMBE NEL CIMITERO COMUNALE PER LA DURATA DI 5 ANNI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE ELETTRICA VOTIVA E OCCASIONALE DELLE TOMBE NEL CIMITERO COMUNALE PER LA DURATA DI 5 ANNI
Description: LAMPADE VOTIVE
Internal identifier: ID 167
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98371110 Cemetery services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: 0