676336-2026 - Competition
Italy – Advertising management services – Servizio di affissione e deaffissione dei manifesti contenenti messaggi istituzionali, sociali e di diffusione economica, degli annunci funebri e di ringraziamento
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di affissione e deaffissione dei manifesti contenenti messaggi istituzionali, sociali e di diffusione economica, degli annunci funebri e di ringraziamento
Description: Servizio di affissione e deaffissione dei manifesti contenenti messaggi istituzionali, sociali e di diffusione economica, degli annunci funebri e di ringraziamento
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341200 Advertising management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Ai sensi dell'art. 120 c.11 del D.Lgs. n. 36/2023, la stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 6 mesi