676337-2026 - Competition
Germany – Guard services – Bewachungsdienstleistungen LWL-Freilichtmuseum Hagen
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Bewachungsdienstleistungen LWL-Freilichtmuseum Hagen
Description: Übernahme des externen Sicherheitsdienst beim LWL-Freilichtmuseum in Hagen
Internal identifier: RVM-032-32-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Ziel der Ausschreibung ist es, einen kompetenten und zuverlässigen Auftragnehmer zu finden, der den Separat- und Revierwachdienst des LWL-Freilichtmuseums Hagen übernimmt. Details sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Internal identifier: LOT-0000