676353-2026 - Competition
France – Luncheon vouchers – Prestations de titres-restaurant dématérialisés pour les agents du SIARP
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de titres-restaurant dématérialisés pour les agents du SIARP
Description: Prestations des titres restaurant préfinancés mis en place par le SIARP en faveur de ses agents afin d'aider ces derniers dans la prise en charge des frais de repas
Internal identifier: TR/2026/SJ
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1881415
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: TR/2026/SJ
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1881415