676369-2026 - Competition
Germany – Mainframe hardware – 44EU/26 Austausch und Erweiterung der Core-Netz-Komponenten
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 44EU/26 Austausch und Erweiterung der Core-Netz-Komponenten
Description: Beschaffung von Core-Netz-Komponenten sowie Zubehör zur Verbindung der Einheiten zu einem Stack und Anbindung im städtischen Netzwerk. Zusätzliche Beschaffung der Wartungslizenzen
Internal identifier: 44EU/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30211200 Mainframe hardware
5. Lot
Lot: LOT-0001