2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de intervención socioeducativa (SIS)
Description: El objeto del contrato es la prestación del Servicio de intervención socioeducativa itinerante por el Área básica de Servicios sociales del Consejo Comarcal del Vallès Occidental para los municipios del área básica adheridos al servicio.
Previous notice: 167029-2026
Internal identifier: 1191/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311300 Welfare services for children and young people
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de intervención socioeducativo (SIS)
Description: Servicio de intervención socioeducativo (SIS)
Internal identifier: 1991/2026
Main classification (cpv): 85310000 Social work services