676541-2026 - Competition
Spain – Emission measurement equipment – Suministro e instalación de cuatro equipos de medición en continuo de mercurio para el control de emisiones de gases de los hornos de la Edar Galindo
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro e instalación de cuatro equipos de medición en continuo de mercurio para el control de emisiones de gases de los hornos de la Edar Galindo
Description: Suministro e instalación de cuatro equipos de medición en continuo de mercurio para el control de emisiones de gases de los hornos de la Edar Galindo
Internal identifier: 3327
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433200 Emission measurement equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0