676596-2026 - Competition
Spain – Motor vehicles – Contrato de suministro mediante arrendamiento (renting), sin opción de compra, de 8 vehículos para la Policía Local de Aldaia
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de suministro mediante arrendamiento (renting), sin opción de compra, de 8 vehículos para la Policía Local de Aldaia
Description: Contrato de suministro mediante arrendamiento (renting), sin opción de compra, de 8 vehículos para la Policía Local de Aldaia
Internal identifier: 2026/RJUC-SUM/2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34111200 Saloon cars, 34114200 Police cars, 34144900 Electric vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: SUV HIBRIDO ENCHUFABLE CON KIT DETENIDOS; 2 Unidades Vehículo tipo SUV híbrido enchufable con kit de detenidos, con rotulación y equipamiento policial.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Una unidad vehículo turismo SUV 100% eléctrico con equipamiento policial, pero sin rotulación, para camuflaje, en color.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: SUV 4X4 CON SNORKEL: 1 unidad vehículo turismo tipo SUV combustión, con snorkel con rotulación y equipamiento policial.
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Description: SCOOTER ELÉCTRICA; 4 unidades de scooter eléctrica 100%, con equipamiento policial y rotulación.
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/RJUC-SUM/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34111200 Automóviles de turismo, 34114200 Automóviles de policía, 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Identificador interno: 4