676719-2026 - Competition
France – Special-purpose motor vehicles – Fourniture d'un véhicule isotherme pour la cuisine centrale
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'un véhicule isotherme pour la cuisine centrale
Description: Les prestations consistent en la fourniture d'un véhicule isotherme 3T500 pour la livraison de repas en liaison chaude de la cuisine centrale des Pieux
Internal identifier: DACP-26-56
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
Additional classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1879531