676797-2026 - Competition
Spain – Lighting systems – Contrato de suministro, en régimen de alquiler, así como de los servicios de diseño, instalación, montaje, puesta en funcionamiento, mantenimiento y posterior desmontaje de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de las campañas 2026/2027, 2027/2028 del municipio de Tías.
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de suministro, en régimen de alquiler, así como de los servicios de diseño, instalación, montaje, puesta en funcionamiento, mantenimiento y posterior desmontaje de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de las campañas 2026/2027, 2027/2028 del municipio de Tías.
Description: Contrato de suministro, en régimen de alquiler, así como de los servicios de diseño, instalación, montaje, puesta en funcionamiento, mantenimiento y posterior desmontaje de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de las campañas 2026/2027, 2027/2028 del municipio de Tías.
Internal identifier: 2026/00012131W
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Las razones que motivan este tipo de tramitación, se sustancian en el documento de declaración de la urgencia.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31527260 Lighting systems
Additional classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0000