2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de fauchage pour la Direction Territoriale Nord–Pas-de-Calais de VNF
Description: Cette consultation a pour objet des Prestations de fauchage pour la Direction Territoriale Nord–Pas-de-Calais de VNF
Internal identifier: 2631F019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Voir règlement de la consultation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77314000 Grounds maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de Fauchage pour la Direction territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF Territoire du Service Territorial Deûle-Scarpe
Description: Cette consultation a pour objet des prestations de Fauchage pour la Direction territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF Territoire du Service Territorial Deule-Scarpe (Territoire de l’Unité de Douai et Antenne de Quesnoy-sur-Deûle)
Internal identifier: 2631F019 A
Lot: LOT-0002
Title: Prestations de Fauchage pour la Direction territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF Territoire du Service Territorial Escaut-Saint Quentin
Description: Cette consultation a pour objet des Prestations de Fauchage pour la Direction territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF Lot n°2 : Territoire du Service Territorial Escaut-Saint Quentin (Unité de Valenciennes, Antenne de Cambrai et Antenne de Berlaimont)
Internal identifier: 2631F019 B
Lot: LOT-0003
Title: Prestations de Fauchage pour la Direction territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF Territoire du Service Territorial Flandres-Lys
Description: Cette consultation a pour objet des prestations de Fauchage pour la Direction territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNFde fLot n°3 : Territoire du Service Territorial Flandres-Lys (Unité de Saint-Omer et Antenne de Dunkerque)
Internal identifier: 2631F019 C