676916-2026 - Competition
France – Compost boxes – FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMPOSTEURS INDIVIDUELS, COLLECTIFS ET BIOSEAUX
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMPOSTEURS INDIVIDUELS, COLLECTIFS ET BIOSEAUX
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 13000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026AGGMI26F09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39234000 Compost boxes
Additional classification (cpv): 39234000 Compost boxes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et livraison de composteurs 400L
Description: Fourniture et livraison de composteurs 400L<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et livraison de composteurs collectifs 600L et 800L
Description: Fourniture et livraison de composteurs collectifs 600L et 800L<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture et livraison de bio-seaux 7L
Description: Fourniture et livraison de bio-seaux 7L<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 400,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 44619000 Other containers