See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accordo quadro per il servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria del parco mezzi dell'Agenzia Forestas – 31 lotti.
Description: Accordo quadro per il servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria del parco mezzi dell'Agenzia Forestas – 31 lotti.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Autovetture – Servizio Territoriale di Cagliari Est
Description: Autovetture – Servizio Territoriale di Cagliari Est
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Autovetture – Servizio Territoriale di Cagliari Ovest
Description: Autovetture – Servizio Territoriale di Cagliari Ovest
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Autocarri – Servizio Territoriale di Cagliari
Description: Autocarri – Servizio Territoriale di Cagliari
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Cagliari
Description: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Cagliari
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Cagliari
Description: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Cagliari
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Cagliari
Description: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Cagliari
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Autovetture – Servizio Territoriale di Sassari
Description: Autovetture – Servizio Territoriale di Sassari
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Autocarri – Servizio Territoriale di Sassari
Description: Autocarri – Servizio Territoriale di Sassari
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Sassari
Description: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Sassari
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Sassari
Description: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Sassari
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Sassari
Description: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Sassari
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Oristano
Description: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Oristano
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Oristano
Description: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Oristano
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Oristano
Description: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Oristano
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Oristano
Description: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Oristano
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Nuoro
Description: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Nuoro
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Nuoro
Description: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Nuoro
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Nuoro
Description: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Nuoro
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Nuoro
Description: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Nuoro
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Lanusei
Description: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Lanusei
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Lanusei
Description: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Lanusei
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Title: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Lanusei
Description: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Lanusei
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Lanusei
Description: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Lanusei
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Description: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Description: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Description: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Title: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Description: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Tempio Pausania
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Title: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Iglesias
Description: Autovetture e Autocarri – Servizio Territoriale di Iglesias
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Title: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Iglesias
Description: Mezzi Agricoli, Mezzi d'Opera e Attrezzature – Servizio Territoriale di Iglesias
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Title: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Iglesias
Description: Allestimenti e Attrezzature per Mezzi AIB e di Protezione Civile – Servizio Territoriale di Iglesias
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Title: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Iglesias
Description: Carrozzerie – Servizio Territoriale di Iglesias
Internal identifier: 31