2. Procedure
Procedure
Title: Erdgaslieferung an die Stadt Sebnitz LZ 01.01.27 bis 01.01.30
Description: Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 01.01.30
Internal identifier: EMP Nr. 39229
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Erdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 3,4 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2030
Internal identifier: 0001