2. Procedure
Procedure
Title: Servicios - Mantenimiento, soporte y evolución plataforma de cita previa (QUENDA).
Description: Contratación del mantenimiento de licencias y del mantenimiento y soporte software de la solución tecnológica integral de gestión de citas previas y turnos (QUENDA) y de cartelería digital (ANBLICK) para las oficinas de Correos, que actualmente tiene desplegados la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A., SME en 537 oficinas del territorio nacional.
Internal identifier: AI270001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212000 Programming services of application software
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Prórroga de 12 meses En las mismas condiciones que el contrato original