2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fournitures de titres restaurant au bénéfice du personnel d’Agen Habitat
Description: Le présent marché porte sur l'émission et la livraison de titres restaurant pour l'ensemble du personnel salarié de droit privé (+ stagiaires) et fonctionnaires de l'Office public de l'Habitat AGEN HABITAT dans le cadre de l'obligation légale pour l'employeur de prise en charge de la restauration de ses salariés. 51 salariés sont concernés au jour du lancement de la consultation. A titre indicatif, la dotation individuelle est égale au nombre de jours durant lesquels les collaborateurs ont des obligations de service le matin et l'après-midi. Le titulaire doit être habilité à émettre des titres restaurant ayant la nature d'un titre spécial de paiement sous forme dématérialisée.
Internal identifier: MARCHE-TICKETS-RESTAURANTS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché porte sur l’émission et la livraison de titres restaurant pour l’ensemble du personnel salarié de droit privé (+ stagiaires) et fonctionnaires de l’Office public de l’Habitat AGEN HABITAT dans le cadre de l’obligation légale pour l’employeur de prise en charge de la restauration de ses salariés. 51 salariés sont concernés au jour du lancement de la consultation. A titre indicatif, la dotation individuelle est égale au nombre de jours durant lesquels les collaborateurs ont des obligations de service le matin et l’après-midi. Le titulaire doit être habilité à émettre des titres restaurant ayant la nature d’un titre spécial de paiement sous forme dématérialisée
Additional nature of the contract: Supplies