677356-2026 - Competition
Portugal – Liquid nitrogen – Aquisição de Azoto Líquido e Locação dos respetivos depósitos (Fixos e Móveis), para os diversos Laboratórios e Departamentos da Universidade de Aveiro
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Azoto Líquido e Locação dos respetivos depósitos (Fixos e Móveis), para os diversos Laboratórios e Departamentos da Universidade de Aveiro
Description: Aquisição de Azoto Líquido e Locação dos respetivos depósitos (Fixos e Móveis), para os diversos Laboratórios e Departamentos da Universidade de Aveiro
Internal identifier: CPi n.º 340 - AAC/REIT - 09/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de Azoto Líquido e Locação dos respetivos depósitos (Fixos e Móveis), para os diversos Laboratórios e Departamentos da Universidade de Aveiro
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24111800 Liquid nitrogen
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CPi n.º 340 - AAC/REIT - 09/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24111800 Azoto líquido
5. Lote
Lote: LOT-0000