2. Procedure
Procedure
Title: Fabrication et livraison d'orthèses sur mesure, bas de contention sur mesure et fourniture d'orthèses de série pour les patients hospitalisés.
Description: Fabrication et livraison d'orthèses sur mesure, bas de contention sur mesure et fourniture d'orthèses de série pour les patients hospitalisés pour les établissements membres du GHT Vendée.
Internal identifier: 2026_SAN_GHT_002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La technique d’achat utilisée est l’accord-cadre à bons de commande conformément aux articles R.2122-2 à R.2162-6 et R. 2162-13 et suivants. Chaque lot s’exécutera au fur et à mesure des besoins, par l’émission de bons de commande. L’ensemble des lots sont monoattributaires.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85111600 Orthotic services
Additional classification (cpv): 33141700 Orthopaedic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Orthèses et grand appareillage sur moulage.
Description: Fabrication et livraison d'orthèses et grand appareillage sur moulage.
Lot: LOT-0002
Title: Orthèses de série (petit appareillage).
Description: Fourniture d'orthèses de série (petit appareillage) pour patients hospitalisés.
Lot: LOT-0003
Title: Bas et chaussettes de contention sur mesure : Sud-Est Vendée
Description: Fabrication et livraison de bas et chaussettes de contention sur mesure : Sud-Est Vendée.
Lot: LOT-0004
Title: Bas et chaussettes de contention sur mesure : autres établissements
Description: Fabrication et livraison de bas et chaussettes de contention sur mesure : autres établissements.