2. Procedure
Procedure
Title: SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE DE FOURNITURES DE MOBILIERS ISSUS DU RÉEMPLOI OU DE LA RÉUTILISATION (MOBILIER D'OCCASION)
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent système d'acquisition dynamique (SAD) a pour objet la fourniture de mobiliers issus du réemploi ou de la réutilisation (mobilier d'occasion)
Internal identifier: M6B0035MG
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1876506