677484-2026 - Competition
Spain – Damage or loss insurance services – Contratación de un Seguro de daños materiales a los bienes muebles e inmuebles de los centros de umivale Activa
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de un Seguro de daños materiales a los bienes muebles e inmuebles de los centros de umivale Activa
Description: Procedimiento abierto de tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada. Garantiza el cumplimiento de los principios que rigen la contratación pública: libertad de acceso a las licitaciones, publicidad y transparencia de los procedimientos.
Internal identifier: SER-26-0322-AYS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000