677625-2026 - Competition
France – Printing and delivery services – Prestations d'impression numérique, offset, rotative, signalétique, sérigraphie et grands formats
Design contest notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'impression numérique, offset, rotative, signalétique, sérigraphie et grands formats
Description: Le présent marché a pour objet des prestations d'impression Offset et numérique. Néanmoins, le Campus Condorcet peut également, dans le contexte de ce marché, demander au titulaire de réaliser des impressions selon d'autres techniques.
Internal identifier: 2026296IMPRES4
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet des prestations d’impression Offset et numérique. Néanmoins, le Campus Condorcet peut également, dans le contexte de cet accord, demander au titulaire de réaliser des impressions selon d’autres techniques
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services