2. Procedure
Procedure
Title: Control y prevención de legionelosis en Escuelas Públicas de Educación Infantil, Primaria y Especial de la Ciudad Autónoma de Melilla.
Description: Control y prevención de legionelosis en Escuelas Públicas de Educación Infantil, Primaria y Especial de la Ciudad Autónoma de Melilla.
Internal identifier: 102/2026/CMA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
677634-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 102/2026/CMA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000