2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento del servizio di supporto alla gestione della sosta con parcheggi regolamentati a tariffa
Description: Affidamento del servizio di supporto alla gestione della sosta con parcheggi regolamentati a tariffa
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98351000 Car park management services
Additional classification (cpv): 98351000 Car park management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001