677724-2026 - Competition
Spain – Legal representation services – SERVICIOS DE PROCURADOR/A DE LOS TRIBUNALES DEL EXCELENTÍSIMO AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIOS DE PROCURADOR/A DE LOS TRIBUNALES DEL EXCELENTÍSIMO AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA
Description: El objeto del contrato es la prestación de servicios de procurador en el partido judicial de Pamplona y ante el Tribunal Supremo y otros Tribunales con sede en Madrid, en cuantos asuntos no esté representado por el personal letrado del Ayuntamiento de Pamplona.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79112000 Legal representation services
5. Lot
Lot: LOT-0001