677783-2026 - Competition
France – Processing and clearing services – Fourniture de titres-restaurant pour les agents du GPMDLR 2026-2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de titres-restaurant pour les agents du GPMDLR 2026-2030
Description: Le contrat porte sur les prestations de service de fourniture de titres-restaurant pour les agents du GPMDLR 2027-2030
Internal identifier: 2026-AO-ACH-1027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1881586
Options:
Description of the options: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique