See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance des installations techniques - marché conjoint Ville et CPAS de Nivelles
Description: Maintenance des installations techniques - marché conjoint Ville et CPAS de Nivelles
Internal identifier: PPP0OB-2633/6307/2026-1526
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Chaudières et Production d'Eau Chaude Sanitaire (ECS)
Description: Chaudières et Production d'Eau Chaude Sanitaire (ECS)
Internal identifier: 2026-1526_1
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating, 50721000 Commissioning of heating installations
Options:
Description of the options: Options exigées (Un montant est demandé pour ces 2 postes optionnels afin de permettre à l'administration de commander ces prestations rapidement si cela s'avérait nécessaire.)
Lot: LOT-0002
Title: Aérothermes - convecteurs gaz
Description: Aérothermes - convecteurs gaz
Internal identifier: 2026-1526_2
Additional classification (cpv): 50531200 Gas appliance maintenance services
Lot: LOT-0003
Title: Climatisation et pompes à chaleur
Description: Climatisation et pompes à chaleur
Internal identifier: 2026-1526_3
Additional classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
Description of the options: Options exigées (.)
Lot: LOT-0004
Title: Traitement de l'Air & Ventilation (VMC)
Description: Traitement de l'Air & Ventilation (VMC)
Internal identifier: 2026-1526_4
Description of the options: Options exigées (Lles installations de traitement d’air du CPAS sont sous contrat jusqu’au 31/03/2028. Il n'y donc aucune intervention à prévoir en 2027 et seulement 2 en 2028.)
Lot: LOT-0005
Title: Détection gaz
Description: Détection gaz
Internal identifier: 2026-1526_5