2. Procedure
Procedure
Title: Realización de la auditoría financiera de las cuentas anuales y de la liquidación presupuestaria del Instituto Català de la Salut, así como de una auditoría informática de la entidad, en lo referente al ejercicio 2026.
Description: Realización de la auditoría financiera de las cuentas anuales y de la liquidación presupuestaria del Instituto Català de la Salut, así como de una auditoría informática de la entidad, en lo referente al ejercicio 2026.
Internal identifier: EC 2027 2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0000