See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Transport des élèves pour les besoins des Centres de Santé durant l'année 2027
Description: Transport des élèves pour les besoins des Centre de Santé durant l'année 2027
Internal identifier: S014/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60140000 Non-scheduled passenger transport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé d'Arlon
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé d'Arlon
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé d'Athus
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé d'Athus
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Bastogne
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Bastogne
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Virton
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Virton
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Neufchâteau
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Neufchâteau
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Transport des élèves pour les besoin du Centre de Santé de Marche-en-Famenne
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Marche-en-Famenne
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Grand-Halleux
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Grand-Halleux
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Bouillon
Description: Transport des élèves pour les besoins du Centre de Santé de Bouillon
Internal identifier: 8
677891-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S014/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8