678039-2026 - Competition
Portugal – Software-related services – Aquisição de Plataforma de Telemonitorização para os doentes com insuficiência Cardíaca
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Plataforma de Telemonitorização para os doentes com insuficiência Cardíaca
Description: Aquisição de Plataforma de Telemonitorização para os doentes com insuficiência Cardíaca
Internal identifier: 0102492.622026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de Plataforma de Telemonitorização para os doentes com insuficiência Cardíaca
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000