678041-2026 - Competition
Spain – Social work services without accommodation – Servicio de Ayuda en el Hogar
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Ayuda en el Hogar
Description: Servicio de Ayuda en el Hogar
Internal identifier: BR20260024
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Ayuda en el Hogar
Identificador interno: BR20260024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000