2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre ayant pour objet l'achat et la maintenance de copieurs
Description: Le marché concerne la livraison, l'installation complète, la mise en réseau informatique, l'entretien préventif et planifié, la réparation, la reprise, le remplacement éventuel en cas de défectuosité persistante du photocopieur et de tous ses accessoires et composants afin d'en garantir le parfait fonctionnement.
Internal identifier: GHDC-2026-022-CT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 50314000 Repair and maintenance services of facsimile machines
Additional classification (cpv): 30121100 Photocopiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GHDC-2026-022-CT - 1
Description: Le marché concerne la livraison, l'installation complète, la mise en réseau informatique, l'entretien préventif et planifié, la réparation, la reprise, le remplacement éventuel en cas de défectuosité persistante du photocopieur et tous ses accessoires et composants afin d'en garantir le parfait fonctionnement.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 50310000 Maintenance and repair of office machinery