2. Procedure
Procedure
Title: Assurance des dommages aux biens mobiliers et immobiliers de la Ville de Vaulx-en-Velin
Description: Assurance des dommages aux biens mobiliers et immobiliers de la Ville de Vaulx-en-Velin. Patrimoine d'environ 182 500 m² de surface développée. Marché non alloti, durée ferme de cinq ans du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2031.. Coassurance admise, sous réserve que tous les coassureurs soient membres du groupement
Internal identifier: 202633
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Additional classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1864845