2. Procedure
Procedure
Title: Planungsdienstleistungen zur Liegenschaftszentralisierung des Bundesamtes für Sicherheit in Bonn
Description: Planungs- und Umzugsvorbereitungsdienstleistungen im Rahmen der Liegenschaftszentralisierung des Bundesamtes für Sicherheit in der Informationstechnik in Bonn
Internal identifier: B 24.19 - 0066/26/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98392000 Relocation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Planungs- und Umzugsvorbereitungsdienstleistungen im Rahmen der Liegenschaftszentralisierung des Bundesamtes für Sicherheit in der Informationstechnik in Bonn Leistungszeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2030
Internal identifier: LOT-0000