678268-2026 - Competition
Spain – Health insurance services – Contratación de una póliza de seguro de asistencia sanitaria para el personal de la Autoridad Portuaria de Ceuta
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de una póliza de seguro de asistencia sanitaria para el personal de la Autoridad Portuaria de Ceuta
Description: De acuerdo con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: 47/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: De acuerdo con la resolución que se adjunta.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512200 Health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Posibilidad de una (1) prórroga de doce (12) meses