678269-2026 - Competition
Spain – Plumbing materials – Suministro de diferentes materiales de fontanería, para los servicios Municipales del Excmo. Ayuntamiento de Benalmádena.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de diferentes materiales de fontanería, para los servicios Municipales del Excmo. Ayuntamiento de Benalmádena.
Description: Suministro de diferentes materiales de fontanería, para los servicios Municipales del Excmo. Ayuntamiento de Benalmádena, mediante procedimiento abierto.
Internal identifier: 2026/37149L
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44115210 Plumbing materials
5. Lot
Lot: LOT-0000