2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et maintenance de tous types d'électroménager et de matériels image et son Lot 4 Fourniture et maintenance de matériels professionnels de laverie
Description: Fourniture et maintenance de tous types d'électroménager et de matériels image et son Lot 4 Fourniture et maintenance de matériels professionnels de laverie
Internal identifier: 2026-01AO0536
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39710000 Electrical domestic appliances
Additional classification (cpv): 39710000 Electrical domestic appliances
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1882516