2. Procedure
Procedure
Title: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE TRATAMIENTO DE ELEMENTOS DE LA INFRAESTRUCTURA (PUENTES, TÚNELES Y EXPLANACIONES) ENTRE LOS PP.KK. 019+798 Y 028+183 DEL TRAMO MONFORTE-OURENSE DE LA LÍNEA 810
Description: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE TRATAMIENTO DE ELEMENTOS DE LA INFRAESTRUCTURA (PUENTES, TÚNELES Y EXPLANACIONES) ENTRE LOS PP.KK. 019+798 Y 028+183 DEL TRAMO MONFORTE-OURENSE DE LA LÍNEA 810.
Internal identifier: 3.21/27507.0288
Purpose
Main classification (cpv): 45111200 Site preparation and clearance work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 45221119 Bridge renewal construction work