2. Procedure
Procedure
Title: Contrato mixto del servicio consistente en la actualización del censo canino municipal mediante el genotipado de ADN, así como la toma de muestras, análisis y extracción de ADN para la identificación de heces caninas abandonadas en la vía pública del municipio de Alcalá de Henares.
Description: conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: 6870
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71900000 Laboratory services
Additional classification (cpv): 72322000 Data management services, 85200000 Veterinary services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: conforme estable la cláusula 5 del PCAP