2. Procedure
Procedure
Title: Services de nettoyage
Description: Le marché a pour objectif la conclusion d'un contrat de prestation de services de nettoyage pour les besoins du Centre pénitentiaire d'Uerschterhaff (CPU) à Sanem
Internal identifier: 2602545
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0