678588-2026 - Competition
Italy – Compressors – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Description: Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Internal identifier: BA_2026_07_05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42123000 Compressors
Additional classification (cpv): 42123000 Compressors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001