2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture en vrac de carburants et de produits associés
Description: La consultation porte sur la fourniture en vrac de carburant pour véhicules, de combustibles domestiques et de produits associés : - Fourniture de Gasoil - Fourniture de sans plomb - Fourniture de fioul domestique
Internal identifier: 26P025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
Additional classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol, 09134200 Diesel fuel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1881281