678800-2026 - Competition
France – Recruitment services – 2026-0476 RECRUTEMENT DE MEDECIN
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 2026-0476 RECRUTEMENT DE MEDECIN
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Montant maximum annuel en euro(s) HT : 75 000
Internal identifier: 2026-0476
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79600000 Recruitment services
Additional classification (cpv): 79600000 Recruitment services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880606
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires