2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage des locaux des bâtiments scolaires, balayage des cours de récréation et nettoyage des vitres
Description: Nettoyage des locaux des batitements scolaires
Internal identifier: MPNet2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919300 School cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MPNet2026 - 1
Description: Nettoyage des locaux des bâtiments scolaires, balayage des cours de récréation et nettoyage des vitres
Internal identifier: 1