2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Description: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Internal identifier: Fourniture Gaz
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Attention de l'offre est de 5 heures au 03/11/2026 à partir de 12h00
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09121200 Mains gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il s'agit de la fourniture de gaz de ville sur l'ensemble de nos logements selon les points de livraisons cité dans les documents joint au dossier.