679019-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – Mission de Maîtrise d’œuvre relative à la déconstruction de serres vétustes et la construction d’un parc de serre avec local technique pour le centre INRAE PACA – Site de Sophia Antipolis
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mission de Maîtrise d’œuvre relative à la déconstruction de serres vétustes et la construction d’un parc de serre avec local technique pour le centre INRAE PACA – Site de Sophia Antipolis
Description: Mission de Maîtrise d’œuvre relative à la déconstruction de serres vétustes et la construction d’un parc de serre avec local technique pour le centre INRAE PACA – Site de Sophia Antipolis
Internal identifier: INRAEPACA-2026-20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001