2. Procedure
Procedure
Title: Progiciel de gestion des signatures électroniques : maintenance, évolution et prestations associées
Description: Maintenance, évolution, prestations associées et acquisition de modules complémentaires du progiciel de gestion des signatures électroniques de la Collectivité européenne d'Alsace
Internal identifier: 26159
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0