2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Ligadores BT 6kV e Elétrodos de Terra
Description: O presente concurso público internacional tem por objeto a aquisição de ligadores BT 6kV e de elétrodos de terra, organizados em dois lotes (Lote 1 – Ligadores BT 6kV; Lote 2 – Elétrodos de Terra), a fornecer aos armazéns da entidade adjudicante, de acordo com as quantidades estimadas e as condições técnicas, funcionais e operacionais definidas no caderno de encargos.
Internal identifier: APROV 26MR024 Ligadores BT Elétrodos de Terra
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nos termos das Peças do Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31680000 Electrical supplies and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1-Ligadores BT 6kV
Description: Lote 1-Ligadores BT 6kV
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2-Elétrodos de Terra
Description: Lote 2-Elétrodos de Terra
Internal identifier: LOT-0002