2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de viaturas elétricas para recolha de biorresíduos e resíduos verdes e viatura com motor de combustão
Description: Aquisição de viaturas elétricas para recolha de biorresíduos e resíduos verdes e viatura com motor de combustão
Internal identifier: Proc. n.º 93/2026/EMCPA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 (uma) viatura 100% elétrica para recolha de biorresíduos
Description: 1 (uma) viatura 100% elétrica para recolha de biorresíduos
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: 1 (uma) viatura 100% elétrica para recolha de resíduos verdes
Description: 1 (uma) viatura 100% elétrica para recolha de resíduos verdes
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: 1 (uma) viatura usada, com motor de combustão
Description: 1 (uma) viatura usada, com motor de combustão
Internal identifier: LOT-0003