2. Procedure
Procedure
Title: PLUS Q-P 2026. Sportelli PUA, HCP et aa
Description: PLUS Q-P 2026. Procedura aperta di rilevanza europea ai sensi del D. Lgs. 36/2023, art. 71 per l’affidamento della gestione degli sportelli PUA (Punti Unici di Accesso), HCP (Home Care Premium) e altri dell’Ambito PLUS Quartu Parteolla.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PLUS Q-P. Gara Sportelli PUA, HCP e altri
Description: PLUS Q-P. Gara Sportelli PUA, HCP e altri
Internal identifier: 1